Iamenukarkan uangnya di money changer senilai Rp 14.750.000,00 dengan mata uang real. Kurs beli 1 Real = Rp2.800,00 dan kurs jual 1 Real = Rp2.950,00. Selama di Mekah tuan Bambang menghabiskan uangnya sebesar 4.000,00 real. Pada tanggal 30 Maret 2015 Tuan Abdullah tiba di Indonesia, seminggu kemudian dia menukarkan sisa uangnya ke money changer.
4 Sisa vang saku Adit selama seminggu sebesar Ap15.000,0u vang terseout akan dibelikan buku dan sisanya ditabung. Uang yang digunakan untuk membeli bula lebih besar daripada uang yang ditabung. Jika selisih uang yang dibelikan bulay dan yang ditabung adalah Rp3. 3.000,00 berapa perbandingan vang yang dibelikan buku dengan vang yang ditabung Adit?
Perbandingan Sisa uang saku Adit selama seminggu sebesar Rp15.000,00. Uang tersebut akan dibelikan buku dan sisanya ditabung: Uang yang digunakan untuk membeli buku Iebih besar daripada uang yang ditabung: Jika selisih uang vang dibelikan buku dan vang ditabung adalah Rp3.000,00, berapa perbandingan uang vang dibelikan buku dengan uang vang Perbandinganuang Rizky, Yudha, dan Amir adalah 3 : 4 : 5. Besar uang Yudha adalah Rp600.000,00. Jumlah uang Rizky dan Amir adalah 06:05. Sisa uang saku Adit selama seminggu sebesar Rp15.000,00. Sisa uang saku Adit selama seminggu sebesar Rp15.000,00. 02:09. Perbandingan banyak pengunjung dewasa dan anak-anak di su Perbandingan 18 Oki bekerja membantu ayah selama 3 ¼ jam, kemudian belajar 1 ¼ jam. Berapa lama Oki menggunakan waktunuya untuk membantu ayah. A. 490 menit B. 510 menit C. 520 menit D. 530 menit E. 270 menit. 19. Paman mempuyai uang sebesar Rp 26.500. uang itu dibelikan lauk pauk Rp 9.000, sayuran Rp 3.500, dan minyak goreng Rp 4.000. Sisa uang paman Sisauang saku Adit selama seminggu sebesar Rp15.000,00. Uang tersebut akan dibelikan buku dan sisanya ditabung. Uang yang digunakan untuk membeli buku lebih besar daripada uang - ebrain-id.com
Matematika Aritmatika Kelas 5 SD; Skala; Perbandingan; Manakah yang lebih murah? a. Rp6.700,00 untuk 58 ons atau Rp1.700,00 untuk 15 ons. b. Rp 1.300,00 untuk 29 ons atau Rp2.700,00 untuk 56 ons.
Jawaban 4.8 /5. 5. dinisyhrn. kayaknya. Rp29.000,- kan setiap hari 1.000, hari ini di kotak ada 15.000, 2 minggu yg akan datang : -2 minggu : 14 hari. jadi, tinggal 15.000+14.000. =Rp29.000,- Iklan. Ada pertanyaan lain?Isp1Zj.